Virtual-Aleks.com Главная > Блог > Творчество - Интересная и поучительная история

Интересная и поучительная история

Эта история является очень поучительной, дающая возможность задуматься нам, понять, как устроен человек, что мешает человеку добиться того, чего он так хочет.

Однажды жил царь. Царь был очень богатый, имел огромные владения и многое другое. Также он имел одну дочь. Его дочь была очень красивая и очень воспитанная. Но вот настало время, и дочь стала совсем взрослой. Царь решил выдать свою дочь замуж. Но её мужем мог стать только избранный. Царь устроил бал, на который пригласил всех желающих. Бал начался. Вдруг царю на ум пришла идея.

Царь рассказал всем свою идею. Всем она очень понравилась. Идея заключалась в том, что надо было проплыть бассейн с крокодилами. Награда была очень достойная. Можно было выбрать треть земель, половину всех богатств или дочь. В ту же секунду в бассейн прыгнул один мужчина. Он плыл так быстро, что не один крокодил не догнал его. Царь удивился и очень волновался. Он спросил у мужчины о его желании. Но мужчина ничего не хотел. Царь удивился. Когда мужчина сказал о своём настоящем желании, царь ещё больше удивился. У мужчины было одно желание. Он хотел узнать о том, кто его толкнул в этот бассейн.

Теперь понятно, почему у многих людей не получается то, чего они действительно хотят. Не бойтесь рисковать, стремитесь к цели, никогда не сдавайтесь! Удачи!

Специальное предложение:

Поделитесь с друзьями!



Самая большая коллекция шаблонов для сайтов
Стильные тренды мода для тебя

Купон на скидку! Промокоды "SAYU_12CB" или "SAYU_DBB", со скидкой -28% в магазинах Евгений Попов >> и Зинаида Лукьянова >>

Хочешь постоянные скидки? Нужно зарегистрироваться на сайте ePN Cashback >>. Мобильное приложение ePN Cashback >>

Сегодня книги на ЛитРес со скидкой:
нужно зайти вот сюда >>

INFO для тебя

  • 1.

    Хочешь себе красивый сайт?

    Все шаблоны для любого типа сайта. И для CMS и для HTML и не только ...

    Website designed by TemplateMonster.com >>

  • 2.

    Хочешь хороший хостинг?

    ДА! Он действительно хороший. Там и домен можно приобрести. Заходи и сразу регистрируйся

    Хостинг -   HOSTLIFE >>

  • 3.

    Хочешь зарабатывать со мной?

    НЕТ?! Мне очень жаль:) На всякий случай ты можешь в любое время зайти и почитать для души. Зайди

    Категория -   "Бизнес"

Я в соц. сетях

Да, меня можно найти в нескольких соц. сетях. Иногда захожу, чтобы почитать сообщения и часто добавляю в друзья. Присоединяйтесь!

А ты знаешь, что:

  • Новости казино