Virtual-Aleks.com Главная > Блог > Общество - Голоса в голове - Путь в будущее

Голоса в голове - Путь в будущее

Парапсихологи утверждают, что возникшие голоса в голове – это предупреждение, если прислушаться, то можно услышать то, о чем говорят. Во многих случаях, таким образом, таинственные голоса предупреждали об опасности и даже спасали от гибели. Писатель Байрон увидел как во время пути его проводник сказал чтобы они остановились и подождали потому что он слышал голос его покойного отца писатель не поверил но подождал, позже они возобновили путь и увидели 8 убитых человек, получается что голос их спас.

Часто такие голоса слышат от близких или знакомых людей, но бывает и от незнакомых, которые предупреждают о крушениях или катастрофах. Такие голоса слышала Жанна д’Арк , она утверждала что слышит святых, которые предугадывают ее будущее, но церковь обвинила ее в колдовстве и приговорила сжечь на костре. Сократ утверждал, что в его голову внедряется демон и сбивает его с пути.

Но если человек слышит голоса, не совсем значит, что это некие послания, он может быть психически болен. Например, когда происходят галлюцинации, может показаться, что в голове кто-то называет его имя и фамилию, а то и говорят целые предложения.

Раньше церкви считали, что в таких людей вселялись бесы и опасались их. Всеми известная Ванга была слепа, она говорила, что будущее ей подсказывают духи, которые находятся вокруг нее и нашептывают. И действительно ее предсказания сбывались.

Есть вероятность души людей, когда освобождаются от тела, не чувствуют временного пространства, они знают что будет и пытаются предупредить об опасностях. Но не все, бывали случаи, которые доводили до самоубийств или же убийств других людей. Буд-то демон вселился в человека и управляет им, говорит что человеку что делать. Психологи таким людям ставят диагноз шизофрении и считают их неуравновешенными.

Может, существует Ангел Хранитель, который пытается подсказать и уберечь человека и существует темная сторона, которая управляет, совершая злые поступки. Что же на самом деле происходит с человеком не ясно, но ведь существовали великие люди, которые с помощью голосов предугадывали будущее людей и делали это абсолютно правильно.

Специальное предложение:

Поделитесь с друзьями!



Самая большая коллекция шаблонов для сайтов
Стильные тренды мода для тебя

Купон на скидку! Промокоды "SAYU_12CB" или "SAYU_DBB", со скидкой -28% в магазинах Евгений Попов >> и Зинаида Лукьянова >>

Хочешь постоянные скидки? Нужно зарегистрироваться на сайте ePN Cashback >>. Мобильное приложение ePN Cashback >>

Сегодня книги на ЛитРес со скидкой:
нужно зайти вот сюда >>

INFO для тебя

  • 1.

    Хочешь себе красивый сайт?

    Все шаблоны для любого типа сайта. И для CMS и для HTML и не только ...

    Website designed by TemplateMonster.com >>

  • 2.

    Хочешь хороший хостинг?

    ДА! Он действительно хороший. Там и домен можно приобрести. Заходи и сразу регистрируйся

    Хостинг -   HOSTLIFE >>

  • 3.

    Хочешь зарабатывать со мной?

    НЕТ?! Мне очень жаль:) На всякий случай ты можешь в любое время зайти и почитать для души. Зайди

    Категория -   "Бизнес"

Я в соц. сетях

Да, меня можно найти в нескольких соц. сетях. Иногда захожу, чтобы почитать сообщения и часто добавляю в друзья. Присоединяйтесь!

А ты знаешь, что:

  • Новости казино