Virtual-Aleks.com Главная > Блог > Медицина - Ваше здоровье зависит от вас!

Ваше здоровье зависит от вас!

Как нам всем известно, 21 век – это век прогресса и независимости! Время, когда каждый может стать успешным, богатым и счастливым!

Но… в то время как мы стараемся достичь благополучия в жизни, мы забываем о главном – о нас самих! Наше здоровье. Наше тело. Всё-то время, которое мы проводим в бизнесе, идем к успеху, тело наше работает на нас. Оно дает нам силу и энергию, работает без ошибок до тех пор, пока, наконец, не даст сбой и вместо энергии подарит нам очень красивый букетик хронических заболеваний, от которых будет, ой как сложно избавится.

Здоровый образ жизни – это именно то, что необходимо каждому, кто хочет не только дольше, но и счастливее прожить свою жизнь! Если вы хотите начать работать на свой организм и избавится от всех заболеваний, всё что вам нужно для начала это:

  • Отказаться от вредных привычек!

    Алкоголь, никотин и другие наркотики вредят вашему организму тем, что ослабляют его иммунную систему, делают менее жизнеспособным.

  • употреблять 1,5-2 литра чистой (но не очищенной) воды в день!

    Вода может очистить ваш организм от любых шлаков за несколько недель, при условии, что воды в организме будет достаточно, а вредные вещества будут поступать по минимуму.

  • Наладить режим питания.

    Вследствие перекусов или питания не по конкретному времени, может приводить к застою желчи, гастриту, холециститу, дискинезии и другим заболеваниям.

  • Уделять спорту хотя бы 30-40 мин ежедневно!

    Чем чаще ваши мышцы будут задействованы в работе, тем лучше. Вы должны быть подвижны каждый день. Самый действенный совет – ходите в спортзал! Если вы не хотите тратить деньги на спорт, тогда дайте себе установку – бегать каждый вечер после работы или же утром (хотя бы 3 км)

  • Вставать не позже 8 часов утра (идеально в 6 часов)

    Чем раньше Вы будете вставать, тем лучше! Человеку полезнее всего спать с 22:00 до 6:00, если же вы не можете позволить себе наладить такой режим сна, то старайтесь лечь не позднее 24:00 часов, а вставать до 8:00

  • Стараться не есть на ночь!

    Ночью Ваше тело должно отдыхать, а не работать. Дайте ему такую возможность! Если хотите есть, выпейте стакан тёплой воды или молока, желание кушать пропадёт. Это те самые правила, которые нужно выполнять каждый день! Не волнуйтесь, ничего сложного здесь нет, главное, что Вам нужно

  • это выработать саму привычку, тогда дело пойдёт вдвойне успешно, и Вы добьетесь поставленной цели, станете ещё более успешным, здоровым и счастливым!

Специальное предложение:

Поделитесь с друзьями!



Самая большая коллекция шаблонов для сайтов
Стильные тренды мода для тебя

Купон на скидку! Промокоды "SAYU_12CB" или "SAYU_DBB", со скидкой -28% в магазинах Евгений Попов >> и Зинаида Лукьянова >>

Хочешь постоянные скидки? Нужно зарегистрироваться на сайте ePN Cashback >>. Мобильное приложение ePN Cashback >>

Сегодня книги на ЛитРес со скидкой:
нужно зайти вот сюда >>

INFO для тебя

  • 1.

    Хочешь себе красивый сайт?

    Все шаблоны для любого типа сайта. И для CMS и для HTML и не только ...

    Website designed by TemplateMonster.com >>

  • 2.

    Хочешь хороший хостинг?

    ДА! Он действительно хороший. Там и домен можно приобрести. Заходи и сразу регистрируйся

    Хостинг -   HOSTLIFE >>

  • 3.

    Хочешь зарабатывать со мной?

    НЕТ?! Мне очень жаль:) На всякий случай ты можешь в любое время зайти и почитать для души. Зайди

    Категория -   "Бизнес"

Я в соц. сетях

Да, меня можно найти в нескольких соц. сетях. Иногда захожу, чтобы почитать сообщения и часто добавляю в друзья. Присоединяйтесь!

А ты знаешь, что:

  • Новости казино