Virtual-Aleks.com Главная > Блог > Культура - Вся правда о телевидении

Вся правда о телевидении

На сегодняшний день, 95% население планеты Земля хотя бы изредка, но смотрят телевизор. Пожалуй, я себе не представляю, как можно обойтись без этого чуда техники, и не быть в курсе дел всего мира. Но что же такое это телевидение? И что мы смотрим по нём? Телевидение – это одно из прогресса человечества, без которого сегодня уже сложно представить свою жизнь. Но, мы смотрим, и даже не думая о том, нужно ли нам это или нет.

Всё чаще, можно услышать информацию, что подростки насмотрелись фильмов, и убивали своих друзей, либо покупали пистолеты и, представляя себя неуловимыми, причиняли довольно таки много вреда другим людям. И всё это почему? Всё из-за того, что они смотрят боевики, которые давят на уязвимую психику подростков, и показывают не существующие вещи. Да, на этом много денег можно заработать, но так же и много вреда можно принести. Это очень большой минус.

К плюсам телевиденья можно отнести то, что мы можем быть в курсе многих новостей, того что делается в другой части земного шара. Мы можем посмотреть погоду, и знать, во что нам нужно завтра одеться, или, планируя загородный пикник с друзьями, мы знаем, стоит ли ехать туда, или лучше перенести отдых и остаться дома. Ми можем просто отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, и расслабится. Всё это можно отнести к плюсам.

Но всё же есть ещё одно «но». Скажите, часто ли у вас случалось так, что прогноз погоды говорил одно, а на самом деле всё по другому? Лично у меня было даже такое, что прогнозировали снег, а в место него на улице была плюсовая температура, и светило солнышко. Что это значит? Что же дают разные передачи, которые показывают нам пользу, совершенно вредных товаров? Всё потому, что на сегодняшний день очень мало есть государственных телеканалов, и их почти никто не смотрим. Все смотрят частные каналы.

Дело в том, что частные телеканалы вам будут показывать всё, что хочет телезритель. Хотите передачу о пользе вредных сигарет или ещё чего-то? Платите деньги, и вам покажут познавательное видео о полезности полностью вредного товара. Это значит лишь то, что сейчас очень много информации, которая нам предоставляется лишь с целью заработка. При этом могу отметить с уверенностью, что заработок с помощью телевидения очень большой.

И что же это всё значит? Мой вам совет, если у вас есть дети – уберегите их от ненужных фильмов с развратами и жестокостью, пускай лучше смотрят мультики. Я, к примеру, почти не смотрю телевизор, так как знаю что почти всё, что показывают в нём - не приносит никакой пользы. Вы спросите почему «почти всё»? Мой ответ банально прост – есть и польза. От чего – же? Ну, не смотря на прогноз погоды, который иногда и ошибается, я всё же предпочитаю знать, какой она будет завтра, особенно, при планировании загородной поездки. Так же я смотрю новости, чтоб быть в курсе того, что происходит в мире.

Так, что вывод очень простой – смотрите лишь то, что будет приносить вам лишь пользу, а не вред. Смотрите то, что вам нужно по роду вашей деятельностью. Ну, и иногда после тяжёлого дня, разрешите себе включить какую-то познавательную телепередачу. Но не злоупотребляйте, и тратьте на это как можно меньше вашего свободного времени. Лучше, прогуляйтесь, или прогуляйтесь по лесу. Это принесёт вам больше пользы, чем безсмысленное время провождения перед телевизором!

Просто, цените себя и своё время, и не тратьте его в пустую. Ведь оно очень дорого стоит!

Специальное предложение:

Поделитесь с друзьями!



Самая большая коллекция шаблонов для сайтов
Стильные тренды мода для тебя

Купон на скидку! Промокоды "SAYU_12CB" или "SAYU_DBB", со скидкой -28% в магазинах Евгений Попов >> и Зинаида Лукьянова >>

Хочешь постоянные скидки? Нужно зарегистрироваться на сайте ePN Cashback >>. Мобильное приложение ePN Cashback >>

Сегодня книги на ЛитРес со скидкой:
нужно зайти вот сюда >>

INFO для тебя

  • 1.

    Хочешь себе красивый сайт?

    Все шаблоны для любого типа сайта. И для CMS и для HTML и не только ...

    Website designed by TemplateMonster.com >>

  • 2.

    Хочешь хороший хостинг?

    ДА! Он действительно хороший. Там и домен можно приобрести. Заходи и сразу регистрируйся

    Хостинг -   HOSTLIFE >>

  • 3.

    Хочешь зарабатывать со мной?

    НЕТ?! Мне очень жаль:) На всякий случай ты можешь в любое время зайти и почитать для души. Зайди

    Категория -   "Бизнес"

Я в соц. сетях

Да, меня можно найти в нескольких соц. сетях. Иногда захожу, чтобы почитать сообщения и часто добавляю в друзья. Присоединяйтесь!

А ты знаешь, что:

  • Новости казино